AM Værktøj
- Stanzwerkzeug
- Ziehwerkzeug
- Abkantwerkzeug
- Spezialmaschinen
Teknikvej 25
5260 Odense S
Telefon: +45 63 95 56 00
AM Værktøj
 
   
     
 
           
  dansk   Tysk   engelsk
           

 

Kontaktpersonen

 

 
 

Vorstand

 

       
           
       
  Geschäftsf. Direktor

Torben Viby

T :  +4563955600

M : +4520254197

E :  torben@amv.dk

 

Produktionsdirektor

Carsten Laursen
T: 
+4563955600
M: 
+4561558910
E:  
carsten@amv.dk 

 

 

  

 

Verkauf und Marketing

                  
     
 

Geschäftsf. Direktor

 

Torben Viby

T:  +4563955600
M: +4520254197
E:  torben@amv.dk



 

Verkaufsingenieur

 

Finn Pedersen
T: 
 +4563955600
M: +4531455858

E:  finn@amv.dk
 

 

Projektleiter

 

 

Rene Hansen

T: +4563955600

M: +4530503018

E: rene@amv.dk

           
           
 

Verkaufsingenieur

 

Bent Jensen Bendixen 

T:  +4563955600

M: +4520155170

E:  bent@amv.dk

       

 

 

 

Produktion und Service  

           
     
  Produktionsdirektor


Carsten Laursen
T:  +4563955600
M: +4561558910
E:  carsten@amv.dk

 

Produktionsplanung 

 

 

Klaus Vestergaard Kristensen 

T:  +4563955600

M: +4522107669

E:  kvk@amv.dk

 

Technischer Assistent

 

Ole Andersen
T:  +4563955600
M: +4520618611
E:  ole@amv.dk

 

 

 

Konstruktion

                 
  Christian Øllegaard           
 

Werkzeugskonstrukteur

 

Christian Øllegaard

T:  +4563955600
M: +4540533155 
E:  christian@amv.dk

  Werkzeugskonstrukteur

Jan Olsen

T:   +4563955600
M:  +4540986610
E:  jan@amv.dk
 

Werkzeugskonstrukteurin

 

Berith Monrad
T:  +4563955600
E:  berith@amv.dk

 

Werkzeugskonstrukteurin 

 

Britt Chylenski  

T:  +4563955600 M: +4522107668  E:  britt@amv.dk

 

 
                   
                   
 

Werkzeugskonstrukteur

 

Leif B. Jensen  

T:  +4563955600
M: +4551827266 
E:  leif@amv.dk

 

Werkzeugskonstrukteur

 

Frederik Engstrøm  

T:  +4563955600

M: 

E:  frederik@amv.dk

 
 

Werkzeugskonstrukteur

 

Martin Birk Andersen 

T:  +4563955600

M:

E: martin@amv.dk 

 
       

 

 

 

Lean und Qualität

       
     
  Lean und Qualitätsleiter

Mads Lundvald-Meyerhoff

M: +4521570778
E: mads@amv.dk

 

 

 

 

 

Verwaltung

       
     
  Geschäftsf. Driektor

Torben Viby

T :  +4563955600

M : +4520254197

E :  torben@amv.dk

 

Finanzleiterin

 

Carsten Andreasen
T:
  +4563955600

M: +4529929292
E:   ca@amv.dk

 

 

 
 
     
   
 
 

Set cookie preferences  |  Website © Uptime  | 

 
 

1. Ihre Cookie-Einstellungen
Funktionelle Cookies, Marketing und Tracking
Cookies, die uns ermöglichen, die Art und Weise, wie die Website genutzt wird, zu analysieren, damit wir unsere Website für unsere Besucher messen und anpassen können. Und so können wir Cookies verwenden, um Ihnen Anzeigen hinzuzufügen, die für Ihre Interessen relevant sind.
 Alle

Notwendige Cookies
Cookies Diese sind notwendig für die Funktionalität der Seite.
 Notwendig


2. Diese Seite verwendet Cookies
Ein Cookie ist eine kleine Textdatei, die sich auf Ihrem Computer versteckt, um zu sehen, was während Ihres Computers passiert, und um Ihren Computer zu erkennen.
Ein Cookie enthält nur Text und ist kein Programm und enthält keinen Virus.

3. Gründe für Cookies auf unserer Website:
Cookies werden benötigt, damit eine Website richtig funktioniert. Cookies helfen Ihnen auch dabei, eine Vorstellung von Ihrem Besuch zu bekommen, damit wir unsere Website optimieren und spezifizieren können, um Ihren Bedürfnissen und Interessen gerecht zu werden.

4. So löschen Sie Ihre Cookies
aboutcookies.org


5. Liste mit Cookies, die auf dieser Seite verwendet werden:
NameZielAnbieterLäuft ab

Wir verwenden Cookies, um unseren Verkehr zu analysieren und unsere Inhalte und Werbung zu verbessern. Mehr Informationen bekommen

Akzeptiere diesen Cookie Finde mehr heraus